Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 20:42   #11
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-4

Цитата:
Сообщение от Kocmoc-nv86 Посмотреть сообщение
У меня с завода стоят бриск. Поставил ДВРМ ничего не поменялось.
Вот и меня этот вопрс мучал, что ставят на заводе - Чешские или Наши Бриск, или я купил левые, но на оф. сайте бриск - нет свечей для Приоры ! - вот вам и парадокс. У меня с завода были ДВРМ, на них я без проблем 30 тыс отъездил. На НЖК тоже проблем не знал, пока нелепых сервисменов не послушал.
Пришлось прокатиться с ноутбуком - на стоящей машине сколько не газуй - все хорошо, стоит только резко газануть в движении, как тут же многочисленные пропуски по всем цилиндрам - тот самый провал в динамике.
Singer вне форума  
Вверх