Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 20:57   #64
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная атрибутика в мероприятии

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ins, Согласен. У меня уже не остаётся времени на это. Если кто-то из ребят, стартующих из Москвы прочитает и сделает такой указатель...
если не получится, то флаг будем выставлять или машину с флагом.
т.е. на таких участках головная машина будет уходить в замыкающие (надо заранее продумать кто её заменит).

а на стоянках просто головная будет останавливаться с флагом на основной трассе, не съезжая к месту стоянки, так чтобы её было видно и никто мимо не промахнулся.

или местные, которые будут встречать - свои машины с флагом оставят.

хотя указатель был бы полезнее, конечно.
надо продумать и обсудить этот момент.
други, кто в Москве присоединяется, есть у кого возможность указатель сделать?
я думаю, если кто рукастый, то этот указатель можно и самому из фанеры, ткани и катафотной ленты сделать.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх