Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2011, 23:12   #66
sahas111
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Луна
Пол: Мужской
Автомобиль: риора вагон
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sahas111 не успел проявить себя
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Всё это я прекрасно знаю....но есть одно большое НО!.....Я сам являюсь служащим таковоже диллера как и тот в котором я обслуживаю авто(только в нашем таких косяков описанных выше я непрощаю подчиненым)....а авто покупал и обслуживаю в другом пока что из за конфликта с руководством(видетели некупил у них авто....)....ну длиннная история в общем....так что мне можете прописных истин не писать....я сам многое могу пояснить....просто всё что написано было выше....предостережение народу...

Добавлено через 8 минут
Борться нужно не толко с низким уровнем обслуживания по гарантии....но и при выполнении любых работ....если стараться...и не только стараться....а и делать всё как надо...клиент сам повалит в такой сервис... и доверять будет...и чай у Вас будет не просто с сухарями...так вот...Только многие непонимают этого....тотже слесарь на сервисе или техприемшик или директор сервиса сами попадают в ситуации нелицеприятные....Вот придут они батинки свои делать например...а им хреново подошву прикалотят или шнурки потеряют....они ведь матерятся по чем зря....и не понимают----еслибы все должным образом относились к своеё работе...то всем лучшебы было...ВОТ ТАК ВОТ!!!!!
__________________
денег много небывает
sahas111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх