Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 09:19   #549
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как поставить подиумы на приору?

В общем решил я сделать, как делают все. В итоге я был крайне удевлен, как изменился звук после всей работы. Фото ни все, карта памяти глючит, фотки теряются. Вот те которые остались. Где дверь обклеина, не до конца ещё всё сделано, я потом заделал отверстие под кроссовером и обклеил по периметру отверстие под динамик, в итоге проставко плотно прилегла к двери. Так же сделал тоннель, как мне рекомендовали.



В итоге появились басы наконец-то. На правую стойку у меня пищалки не влезли, пришлось от корпуса (2-ю половинку) убрать. Он толстый из-за поворотного механизма. Пищалки внутри корпуса поворачиваются, чтобы их направить куда нужно. Для кроссовера это единственное место, которое я смог найти под обшивкой. Вообще у этих саундстримов всё громадное и пищалки и динамики и кроссовер, наверно для 200-ок проектировалось. Кстати пока обклеивал двери, заметил что конструкция дверей в области зеркал, РАЗНАЯ!!! И форма стоек (по бокам лобового стекла) тоже разная, из-за этого у меня справа и не влез твиттер, слева всё ок. Антенну поставил на крышу в штатное место, от ш-нивы родную, дк оказывается обшивка потолка криво приклеена. Короче веселуха.
JohnnyBravo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх