Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 08:54   #132
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 25
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение (5)

Цитата:
Сообщение от Lexa 67 Посмотреть сообщение
Сколько новыйй седан сейчас в базе стоит? Приора. А то позвонили тут сцуко сказали за 530 рублей взяли я под окуел????? Не верю.
Тока если мотор с турбиной и колеса из золота. Так вроде максимальная комплектация около 400 т.р. (+-) На сайте ВАЗа офф цены глянь.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх