Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 21:41   #14
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Новая встреча вне города

Цитата:
Сообщение от макс 86 Посмотреть сообщение
вот там где ты ездил есть озеро которое находится между двумя дорогами новой и старой если ехать со стороны кривой поворот на право на куст и сразу налево там пляж с права прямо стол(народу там куча) , проехать стол и свернуть левее проехать вдоль озера там меньше народу в тупике есть деревья там прикольно с палатками люди отдыхают но не всегда если по раньше выбраться можно занять это местечко, я там каждые выходные висну по этому все не могу на встречу добраться.
рыбалка там на сети но я поймал 3-х окушков на поплавок как вариант кривая не далеко.
фотка по средине между поворотом и деревьями.
Тоже вариант. Я ездил по той дороге которая налево уходит.
__________________
lazarevdn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх