Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 20:27   #235
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от Деймос Посмотреть сообщение
воевал год на форуме с толпой иномарочников, встречались для тестов, и дрэг забегов, и скажу честно бесполезное это дело защищать приору перед владельцем иномарки, все равно остаются при своем мнении, а приороводы при своем, разгорается флейм на сотни страниц, владельцы калин, самар ,десяток за нас ,против все остальные начиная от ксюх и ланусов и заканчивая внедорожниками, летят слюни, а порой оскорбления, но флейм всегда заканчивается одним- каждый кулик хвалит свое болото.
Ещё понятно, когда человек ездит на иномарке, но когда с пеной у рта льёт на машину словесные помои, а сам и машины никогда не имел - то это совсем непонятно.
YARYCK вне форума  
Вверх