Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 19:31   #18
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Люк в крышу

Да, с завода, поэтому и рассказываю как там устроено! А устроено там грамотно, я не представляю, как его самостоятельно также грамотно сколхозить можно.

Кстати, полностью его никогда не открываю, потому что толку мало. Солнце сверху печет, ветер вперед не задувается. Возможно, характерная особенность аккорда, это первая моя машина с люком. А вот под углом открыть люк, совсем другое дело. Тогда ветер задувается вперед и такое ощущение, что обдув в лицо включен) Плюс шум аэродинамический в этом случае намного меньше на скорости.
Вот если такие люки бывают, которые просто под углом открываются, то такой наверно можно замутить. Установить по крайней мере гораздо легче сдвигающегося в крышу.
Civic вне форума  
Ответить с цитированием Вверх