Цитата:
Сообщение от zzzhekaaa
Имеется вот такой вот вопрос;несколько раз на форуме встречал пользователи делали вот так,радардетектор крепится в верхней части лобового стекла под зеркалом заднего вида и провод проводится под обшивкой на кнопку на панели а плюс от прикуривателя или там от другого места,так вот помогите нарисовать схему (кнопку с релюшкой) , плюс планирую от прикуривателя,фото кнопки прилагается!???
|
Как вариант, у меня подключен к мафону (синий провод, который к активной антенне), без кнопки. Т.е. смысл такой: музыку включаешь, антирадар тож включается. Правда, релюшку не подключал (хотя делов немного), на второй машине уже так ездит (а-радар), ничего - удобно.
Вот он, провод в стойке проложен. На десятке я его скобой, вниз головой, на козырек крепил - козырек до конца не опускался. Поэтому на присоски перешел.