Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 17:34   #78
j163
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2010
Пол: Женский
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
j163 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Подвеска ss20 и Асоми!

Цитата:
Вспомнил как у друга вообще дурацкая история с гарантией на асоми случилась -через полгода после установки понес в сервис менять стойки а ему там сказали что отсчет гарантии продолжается с покупкой первых стоек, т.е. фактически на эти новые стойки, гарантии осталось полгода!это надувательство кароч
Поэтому я все же склоняюсь к сс20-все таки наличие хорошей гарантии успокаивает-что не так –несешь в сервис) впрочем у меня лично проблем не было-никуда ниче носить не пришлось
Так надо было в АСОМИ звонить! Ничего подобного у них нет. Гарантия на стойки начинается заново, то есть с момента их замены снова 12 месяцев. К сожалению, встречаются такие вот "грамотеи", которые сами условия не знают и покупателю объяснить не могут.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
желательно проверенного магазина,чтоб не наколоться
http://www.postavto.ru/category_197.html
Это магазин официального дилера АСОМИ. доставка всего-то 300-500руб.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Crazylex77 Посмотреть сообщение
Про опоры: на двенашке стояли Асоми-Про (если не ошибаюсь),мое мнение- работают они по принципу стока,тока резина толще, а срок работы небольшой. Поставил сс20 по совету и теперь сам всем советую. Щас на приоре пока только стойки заменил (левую пробил) -тоже на сс20
Опоры SS20 - неубиваемые))))))), но убивают подвеску, стойки, разбивают стаканы автомобиля. Однозначно опоры АСОМИ - лучшее конструкторской решение
На первой машине у меня стояли узлы передней и узлы задней подвески АСОМИ (газ-масло, КомфортPRO). Я каталась на них 2 года. Машину продала, новый хозяин приезжал со слесарем, так как искал автоомбиль с хорошей ходовой! Покатались они на моей машине и сказали, что у меня самая лучшая подвеска. Новый хозяин еще год звонил и благодарил за подвеску!-) Сейчас у меня новый автомобиль, стоковые стойки и амортизаторы пока в порядке. Как только забеспокоят буду менять ТОЛЬКО НА АСОМИ!

Последний раз редактировалось leo75; 01.07.2011 в 23:33.
j163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх