Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 17:36   #108
Labor
Интересующийся
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Чита
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Labor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошимLabor является по-настоящему хорошим
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от NikoS Посмотреть сообщение
Парни я езжу на старом япе (корона бочка 93г), и так как хочу себе взять новое авто за 400-450 р зарегился здесь, читаю....дык вот читаю ваши коменты.... это же просто "потеря потеть")) какая то...купить машину за 350-400 и не вылезать из сервиса. Никого не хотел укольнуть, просто я разбалован прулём, на бочку сел после турбо форестера 2005г (продал, купил жильё), дык даже на бочке я передвигаюсь по сибирским морозам (у нас в сибе нынче было -35 ) с некоторой уверенностью что она меня, жену и грудного ребёнка довезёт куда надо, и сопли не нужно будет морозить.Честно серьёзно надеялся на Приору, а оно во как )) У всех так. или как попадёшь?
Ну вы же сами понимаете, что зашли в тему первая поломка. Здесь про поломки и пишут те у кого, что-то сломалось, ну это же не все владельцы приор, есть и другие у которых всё хорошо. Сам эксплуатирую в Забайкалье универсал машина хорошая какрас для наших дорог. Но шумка нужна. Больше года она у меня вложения только на красоту, ну и коврики.
Labor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх