Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 19:40   #582
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Форд фокус vs Приора

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да в общем-то весь мир.
Если весь мир, то почему многие с этим не согласны? Весь мир - это всемирное признание, например, моторы Хонды! Например, комфорт у немцев и т.д. Где мировое признание французских дизелей? И кто именно их признал?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вообще-то да. И умеют очень хорошо. Гораздо лучше тех же гансов и куросавахулиплётов.
Не смеши лучше! Немцев они не скоро переплюнут, если вообще когда-нибудь получится переплюнуть! Например, Ауди первая предоставила для гонок GT машину с дизелем! А это, насколько я знаю, не французы, а немцы. Посмотри дизеля на крузаках! Не убиваемые! Ходят уже фиг знает сколько лет! И где по сравнению с ними французы? Ну и рассмешил!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Не только. Но даже то, что они делают - лишь жалкое подобие французских.
Ой и насмешил! Желаю удачи с французским дизелем! До немецкого им, правда, ещё долго, но есть же ещё люди, которые, например, верят в деда мороза! Так что верь в первенство французских дизелей! А да, ещё и "дизайна"

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так там и не говорится, что все дизеля в европе французские.
Просто есть общепризнанный факт. С ним можно мириться, можно на него забить... Но от этого сей факт не станет сколь нибудь менее актуальным.
Европа сейчас считает каждую копейку, их циклит на дизелях, все сплошняком на них ездят. Причём тут французский "офигенный" дизель? Каков процент немецких и японских дизелей по Европе ездят и какой французских? На мой взгляд, французский такой же шлак, как и корейский. Бензин ещё нормалёк, но дизель - полное барахло!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
О надежности французских дизелей свидетельствует тот факт, что каждый второй автомобиль, проданный во Франции в 2006 году, работает на солярке."
Да, но не уточняется, что это именно каждый второй французский автомобиль дизельный! Или они других не покупают? Вот смешно! Спасибо за поднятое настроение!
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх