Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 23:43   #450
Denis62
Постоялец
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ŠKODA Yeti
Сообщений: 376
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Denis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скороDenis62 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Ден Иваныч Посмотреть сообщение
Denis62,
Я собственно говоря тоже знаю много русских и пару итальянцев. Принимал непосредственное участие в строительстве завода в Вольчей яме и наладки части оборудованния. Туманки на приору выпускают на нашем заводе 100 %. А вот, что их сам завод на рынок таскает никто и не говорил, естественно имелось в виду, что их сперли, и даже возможно это некондиция.
не возможно а скорее всего я также принимал участие еще в его проектирование и до сих пор общаюсь с ними! про сами линии не знаю! знаю только что на фолькс поло седан запустили еще одну линию! но это так к теме не относиться!
Denis62 вне форума  
Вверх