Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 12:42   #32
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
кстати просто замечательно ходит и китайский стальной радиатор за 200$ на Lexus RX300...
Он не стальной ))) он аллюминиевый ) и не китайский а Тайвань ) ты уж мне поверь ) ценник у них на любую авту от 1800 до 3400 (на некоторых просто иногда бывают нюансы сложные)

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ну а приора тогда ест 5.5 литра по трассе и 7 по городу. Модет пора приводить репльные цифры, а не те которые иногда удаётся достигать?
Я как бЭ не хочу сильно спорить - но я никого не убеждаю ) Ипсум 8-9трассы и 12-13город это далеко не тот результат который "удалось достичь" ))) достигали мы совсем других цифр - когда ты без кондея, не в пробках, ровненько едешь - там и 10 легко) просто такой режим практически исключен.... да и говорить что иномарки жрут больше - по крайней мере глупо, в первую очередь иномарки просто обязаны хавать больше т.к. они банально весят СИЛЬНО больше ) и витЦ на Палке кушает ничем не больше Приоры или Калины ) а с мотором 1.0 в пробках реально меньше )
а теперь самое интересное: А сколько ест Приора НА АВТОМАТЕ ! С КОНДИЦИОНЕРОМ ! и для прикола на полном приводе ))) пускай даже не подключенном - привода то и редуктор один черт крутить надо ))) (если канечно не как на 130-х сурфах муфта на полуось... вот там реально ничего лишнего не крутится). нука ? ))) к вашим 8 в городе можно прибавить на АКПП (я уж не помню сколько вы там говорили - вроде 1-2л ) пускай 1.5 и на кондей хотя бы 1литр )))
так уже получается больше чем на Витце ) а массогабаритные то одни )))
Тахо 5.3 который вортек с AFM системой вообще не вынесешь за 20-ку ) и это при таком табуне - а секрет прост .система AFM тупо отключает цилиндры в очень умной последовательности что не заметишь в работе ) ровно работает... выхлоп только выдает канечно, там сразу слышно по частоте булькания что никак не 8 горшочков работают...
http://www.youtube.com/watch?v=JyKe3...eature=related

а вот как все 8 уж с низов в букс через тормоза сворачивают )))
http://www.youtube.com/watch?v=gCL_u...eature=related
kot,,perm вне форума  
Вверх