Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 20:48   #7
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: почему я купил приору?

У меня такая история. Ездил я на праворуком микроавтобусе - горя не знал... правда не всегда, а только когда не подходило время ехать в сервис. В принципе он был не ломучий, только по подвеске что-либо делал, а это считаю расходник, но! Нихрена никаких запчастей не найдёшь, а что найдёшь - ценник не выговоришь! В итоге решил гнать его на базар.
Встал вопрос на что менять? Началась травля правого руля, в связи с чем он отметался. Леворульку брать - только в кредит, а так как живу в частном доме и во всю идёт стройка - ежемесячный платёж желателен был минимальным, а значит интересовали либо минимальные ставки по кредиту, либо не большая цена авто. Вторичный рынок за такую цену - купить и маяться, миф что иномарки не ломаются был давно разрушен на личном опыте. Походил по салонам. Логаны - на вид просто кошмар, шевроле - не только внешне, но и внутри. Форды, японцы - ценник. Корейцы тоже не то пальто. Китай даже не рассматривался.
Всё это время был под рукой друг приоровод (уже бывший ) всем известный лидер алтайской ячейки форума безмятежное владение которым приоры не могло не подтолкнуть к мысли купить именно её. А привыкшему, за время владения японцем, ко всяким ништякам - была очень мила комплектация люкса. Тем более тогда ещё не было программы утилизации, и АвтоВАЗ чтобы поддержать уровень продаж сделал кредит беспроцентным! Единственное - хотел универсала. Но так как они хорошо расходились - Алтай-лада своим волевым решением, вопреки АвтоВАЗу не продавала универсалы под беспроцентные кредиты, а в АНТ универсалов вообще не было и не предвидилось. Можно было конечно поругаться, и продали бы, никуда не делись, но не стал, взял хэтча.
Сколько же я наслушался за время владения всяких нелестных отзывов о моём решении. Сначала спорил, потом забил - меня мой выбор полностью устраивает, чужое мнение на этот счёт полностью пофиг
Вот както так езжу и наслаждаюсь
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх