Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 01:05   #731
Sergey_B
Ветеран форума
 
Аватар для Sergey_B
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, ВАО
Пол: Мужской
Сообщений: 5,944
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 473
Sergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey_B имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема с генератором 2...

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
чето не серьезно. у меня со стоковым РН так не опускалась напруга... а сейчас, после установки РН от энергомаша ниже 13,1 в пробках не опускается...без подгазовки!
Ну видно все реле имеют допуски плюс/минус. Ещё ведь клеммы окисляются со временем.
А сколько тогда у вас на холодном при выключенных потребителях? Если больше 14,2 то это плохо - будет выкипать электролит.
Sergey_B вне форума  
Вверх