Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 09:41   #3
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 2 июля отмечаем ДР!!!

Добрался я вчера до дома около 23.00 - сразу на мойку, т.к. "убийца насекомых" была вся в остатках этих самых насекомых. Короче, я вчера на трассе отомстил за всех, искусанных на речке Мокша.

Добавлено через 35 минут
Вот в двух словах отчетец:
Поехал через Воротынец-Сергач-Лукоянов-Первомайск-Краснослободск-Ковылкино. Гугль начертил карту и показал, что ехать всего 418 км. В итоге в Лукоянове навигатор заплутал меня на столько, что я заблудил. Местные ГАЙцы тоже не смогли помочь. Поехал с Лукоянова на Саранск, оттуда через Краснослободск в Ковылкино. Получилось 550 км.
Приехал в Ковылкино, а меня никто не встречает. Оказывается на заправку заезжали.
Приехали на место, выпили, закусили, как раз уху начали варить. Потом искупался - открыл купальный сезон.
Потом было много позитива - общение, пиво-водка, песни-музыка.
На утро ездили в магазинчик ближайший - скупали еду и молоко.
Пока раскачались, выехали в Саранск около 15 часов. Виталик в качестве задающего скорость - это здорово. Поехали через Рузаевку, ехали нормально (всех комаров попутных на лобовуху собрал!). Заехали на святой источник.

Потом Дима со Светой устроили нам с Максом экскурсию по Саранску. Теперь я знаю, что такое Парк-отель, блинная, парк им. Пушкина.

Уезжал с неохотой, готов был остаться еще на пару дней.

Теперь мы вас всех ждем в гости.
Архангел вне форума  
Вверх