| Новичок 
				 
				Регистрация: 15.06.2011 Возраст: 38 Пол: Женский 
					Сообщений: 27
				 Сказал(а) спасибо: 0 
		
			
				Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
			
		
	 
				
				Вес репутации: 0      | 
				
				Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora
			 
 
			
			Была. Не в восторге.
 Пожалуй, самое важное. Говорят тут об этом написано. Я не увидела. Уважаемые представители автокомплекса, будте так любезны, в будущем, отвечая на вопросы по гарантии, пишите, что с бракованными заводскими автозапчастями к вам можно подъехать только с 9,00 до 18,00 по БУДНЯМ. То есть в рабочее время. Путем несложных манипуляций вычислив, стоимость своего забочего часа и умножив его на то время на которое раньше мне надо отпросится, чтоб попасть к их гарантийному менеджеру, я поняла, что золотая какая то получается гарантия.
 Уточняю ситуацию, и по-моему она возмутительна.
 - А еще у меня кондиционер работает только в крайнем левом положении, вроде резистр неисправен.(озвучиваю я услышанное в автомире слово)
 - Да. Только мы его ОБЫЧНО не меняем, а перепаеваем реле, иначе он у вас постоянно будет перегарать. Но это СТОИТ ДЕНЕГ.
 - Разве это не гарантийный случай?
 - Гарантийный, но менеджер по гарантии бывает здесь по будням до шести. Так что смотрите.
 
 Нравится? Я тоже в восторге.
 
 Далее мне рассказывают, что в ТО-1 надо поменять масло в коробке, а то ай-ай-ай, и неважно, что в регламенте не написано, так надо. Может они и правы, но после истории с реле как то, кх-кх, подозрительно. Но я согласилась. На эту проблему не натыкалась, страшно. Первая новая машина.
 
 Стоимость ТО-1, с этим трансмиссионным маслом, будь оно неладно - 5150, и это при том, что моторку и фильтр я привезла свои. А с ними бы все семь вышло? Скажите, меня развели?
 
 Еще мне рассказывали, что подтянули ручник. И взяли за это деньги. Ну я не знаю. По моему семь шелчков и исправный ручник - это немного не одно и тоже.
 
 И последнее.
 в 12.10 мы начали общатся. Около трех машина стояла на стоянке а ключи лежали у приемщика на столе. 15,20 его нет. 15,30 его нет. Я конечно НИКУДА не тороплюсь В СУББОТУ.
 
 В 15,50 покинула это довольно гостеприимное место. Ощущение, что меня развели осталось до сих пор. Сама ли я дура, или я цепляюсь к тому, чего нет, решать вам.
 
 Я туда больше не поеду, ибо незачем. Место где я должна фактически заплатить Свои ДЕНЬГИ за удовольствие пообщатся с менеджером по гарантии как то не симпатизирует.
 
 Спасибо. Раз все такое одинаковое, есть места поближе и гарантийщики там по субботам работают. Или сами приемщики в состоянии принимать такие решения.
 
 А жаль, так ведь хорошо все начиналось...
 
				__________________ВАЗ-21099, 1999 г.в., куплен 04.2008, пробег 52000,продан 05.2009, пробег 76000
 ВАЗ-21102, 2004 г.в,куплен 05.2009, пробег 63000,продан 05.2011, пробег 121000
 ВАЗ Приора 21713, 2011 г.в.,куплен 05.2011, пробег 14 км, Продолжение следует...
 |