Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 15:37   #21
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: А если бы не возможно было купить авто?!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
И смысл? Все разом(хотя бы согласные) пошли и продали машины?

Я знаю что не согласных будет больше т.к. к хорошему быстро привыкаешь. А то что ездить скоро будет просто невозможно это никого не волнует.

Причем tolik2108, ваш регион в первую очередь. В Москве скоро пробки даже ночью будут.
И кстати некоторые люди пересаживаются на общ. транспорт.
А вот когда ездить станет невозможно, тогда и поговорим. А пока не надо нагонять панику. А то, что в Москве (или в каком другом городе пробки) пробки - дак это виноваты:
1) городские власти, которые не занимаются решением проблем дорожного движения, не строят нормальные развязки и т.д.
2) тупорогие водители, которые не знают ПДД и из-за такой фигни, как поцарапанный бампер или разбитая фара будут полдня ждать ГАИ и перегораживать своими вёдрами проезжую часть. Я бы вообще ввёл административную ответственность за создание пробок в случае ДТП, если ущерб небольшой.

В нашем городе, максимум на что способные власти, дак это поставить гр*баный светофор, меня от цветомузыки уже тошнит. Ни одной двухуровневой развязки. Перекрёстки со светофорами поналяпали по 4 полосы в каждую сторону "шоб я так жил"

Кстати, общественный транспорт тоже в пробках стоит и загрязняет воздух, не меньше чем личный.

Ну а если бы стало невозможно купить авто, я бы на велик сел, мне нравится. Места занимает мало, пробок не боится. Хотя они бы тоже в цене поднялись не мало.
face вне форума  
Вверх