Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 21:43   #950
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,830
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 754 раз(а) в 406 сообщениях
Вес репутации: 644
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гремит всё...

Aperiked, Я, конечно, извиняюсь, но Вам всё же нужно определиться сначала с источниками лишних звуков! А уже потом выдавать фразу про "всё гремит". Ибо на такой всеобъемлющий вопрос единым ответом сыты Вы не будите, это однозначно.
Пробег Вашей машины(8500км) совершенно смешной. Превратить за это время машину в то, что Вы так назвали, нереально. Тут нужно менять что-то в корне: или Вы научитесь бережно, подобающе, эксплуатировать это авто за 350тырей, или Вам нужно купить авто за Ваши деньги стоимостью ляма полтора, и, глядишь, жалко самому будет машинку подороже, прибивать. А эту, тогда, продайте и не мучайте.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх