Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 12:11   #26
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: китайские стекла

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Николай 3,они стесняются признаться))) (и ваз и владельцы). Но думаю что не важно какое стекло, главно что б по госту. Там же на штампе должно по идее стоять знак сертификации. Наверно))
Я думаю важно.У нас на работе один сотрудник купил Неську,адней через 7-10 заднее стекло само по себе разлетелось на мелкие частици.Он подумал в начале,что камень прилетел.А когда приехал менять то сказали стёкла ставят иранские,что бы удешевить стоимость а они перекалены.В страховой тоже не удивились и даже разбираться не стали.Выплатили без лишних разговоров.Поэтому всё же важно кто производитель.Китаю не верю.Они даже термосы делать разучились.
Nik333 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх