Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 16:05   #268
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Защитим приору вместе!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Как можно лохануться или не лохануться при покупке японки?
Объясняю для непонятливых, лоханулся твой сосед потому, что отдал 140 000р за автомат.

Цитата:
Как уже тысячу раз говорилось, такая покупка - кот в мешке - какую машину привезли, такую и возьмёш. Тем более, что за неё уже задаток выплачен. Это в автосалоне или на авторынке можно выбрать машину, но японку то привезут какую закажешь, а уж сколько там скрытых дефектов - никто не скажет честно! Я если самому ехать за машиной, то это ещё дороже выйдет и намного дороже!
Какая "такая" покупка? Ты думаешь все люди покупают бу иномарки только на заказ из японии? Это неправда. Абсолютное большинство покупают на рынке машину, которая в наличии и ничего не мешает отогнать ее в сервис на диагностику. Если в городе нет такого сервиса, то от покупки иномарки надо отказаться. Человек который покупает тачку оценивая ее по красивым каткам и на все деньги, в 99% поимеет геморой. А потом он начнет хаять, что иномарки это хлам и начинает поливать грязью почем зря. Приятель ну так не покупай г-вно. А если купил наугад, так это себя винить в этом надо, а не рассказывать истории, которые вы потом как испорченый телефон передаете друг другу. Покупая что-либо бу ты конечно рискуешь, только при грамотном подходе эти риски можно свести к минимуму. Есть определенные простые правила, которым надо следовать при покупке, я их рассказывать не буду, много в нете информации. Следуй им и все будет хорошо.

Цитата:
И если ты внимательно читал, то я яснее ясного написал, почему сдох автомат! Оказывается дохнут они и внезапно!
Я читал внимательно, где ты тут яснее ясного написал почему он сдох?))) И на каких основаниях сделан вывод, что это произошло внезапно) Ты это авто не эксплуатировал, ты рассказываешь очередную байку.

Цитата:
В ноябре у соседа на моих глазах на хонде H-RV рассыпалась АКПП. Всё вместе ему обошлось в 140 тысяч и 2 месяца пешком.
Civic вне форума  
Вверх