Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 16:07   #582
Vlas
Постоялец
 
Аватар для Vlas
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 2172 | Honda Accord CL3
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 81
Vlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БЕНЗИНЫ: АИ95 или АИ92? А может 98?

Цитата:
Сообщение от Кочевник Посмотреть сообщение
А если использовать коктейль 50%-92, 50%-98? В расчёте на литр цена получается у нас на 2,6 руб дешевле чем 95. По октановому числу вроде тоже 95 должно получаться. Кто чего скажет?
Допускается заправлять приору 92, так что, следовательно попробуй смешивать 30% - 98 с 70% - 76, ещё дешевле получиться, будешь ездить как бы на 92-ом... Только обязательно отпишись как попробуешь, интересно знать: как летает!
Vlas вне форума  
Вверх