Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2009, 16:39   #82
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: О задней полке 21723

Тоже достала проблема с полкой.
Для себя решил: поскольку хэтч брал не тока из соображений эстетики и личной симпатии но и исходя из практичности, то акустическая несъемная полка отпадает сразу... кроме того не люблю возить в машине лишний груз... посему думаю надо оставлять штатную же полку... Делать вибро-шумку багажника и арок, в т.ч. пятой двери. И поменять клипсы на что нить более адекватное, ибо как кто-то уже здесь заметил, они только для виду и разламываются пополам...а у меня вообще ни один шуруп не заворачивается! ну и какой нить материал нужно проложить между пластиком и кузовом везде где тока можно (может шумку вырезать по контурам и приклеить к пластику) а откидную половинку полки на липучку - она легкая и липучка вполне выдержит.
Плюс у меня там ще шумят подголовники (точнее один, не помню какой, но трясется, зараза), да и замки закрывания сидений нудно обвернуть чем нить - от них тоже шум исходит... а чтоб после все это еще раз не разболталось нужно установить распорку на опоры задние...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх