Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 14:20   #554
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,810
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 5..

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
motobest, Юра, решил немного по флудить и поздравить всех Украинских автовладельцев в твоём лице с отменой техосмотра!
http://news.mail.ru/politics/6277909/?frommail=1
Вот нам бы так!!!
Спасибо. Это большая радость для автолюбителей. Сегодня-завтра Президент подпишет Закон. Он предупреждал Министра, что отправит его в отставку, если техосмотр не отменят. )))))
Это не флуд. Это - обмен опытом. У нас, как и в России теперь не нужны нотариально заверенные доверенности. Достаточно написать доверенность от руки. У вас это уже работает.
А техосмотр у вас разве для всех?
motobest вне форума  
Вверх