Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 20:25   #209
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
я был очень наивен,
почему был? а это?

Цитата:
Сообщение от eclipse86 Посмотреть сообщение
1я и 2я рулят, через раз силком вгоняешь, еще это дергание рычага, когда на газ нажимаешь, его болтание из стороны в сторону..
заезжай на СТО и тебе кулису отрегулируют. а насчет болтания, что хочешь от жесткой связи? впрочем когдая я езжу я на ручку КПП не смотрю, а смотрю на дорогу. смотрел на ручку КПП когда рядом с папой сидел в детстве.
Brocker вне форума  
Вверх