Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 01:54   #10
SerPandMoloT
Участник КаПри 64
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Саратов - глушь, деревня...
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Long Vehicle
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
SerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSerPandMoloT является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
поищите по сайту. я не нашел. вы единственный с такой проблемой. причем уже со вторым баком. дело значит не в баке.
а вообще мне чот везет на уникальных оппонентов - у одного шрус на скорости у единственного вырвало у другого баки текут
На счет баков это зря вы так. Качество их действительно плохое. Я на 2110 (2002г.в., 16 кл.) 3 бака поменял (баки же с Приоркой одинаковые). Первый протерся через 3 года сам по себе, второй поставил - я его малясь помял об пень и через 2 года после этого он тоже протерся на месте залома, третий держится до сих пор только потому, что он теперь закрыт листом аллюминия тощиной 1,5 мм. Вот так.
Все зависит от условий эксплуатации. Я, например, езжу достаточно мало (10- 12 тыс. км. в год) - из этого пробега процентов 10 - 15 - путь на дачу и путешествия по лесам - по заросшей травой грунтовой дороге с 4 пассажирами и полным багажником.
Все начинается так: сначала с бака травой сдирает всю краску, потом - верный признак - начинается вонь в салоне бензином (частично и от того, что ломается клапан в крышке бензобака, и в нем растет давление - при этом появляется характерный "пшик" при открывании крышки бензобака).
Потом вонь становится нетерпимой - и все, можно заглядывать под днище с листком бумаги - течь на глаз не видно, она как сильный пар - из микроскопических дырочек - на бумажке за секунду пятно появляется (рукой тоже почувствовать можно).
Теперь задумываюсь над установкой такой же "защиты" бензобака на Приорку. Пробег 4 тыс. км., пока краска на нем еще цела)))
SerPandMoloT вне форума  
Вверх