Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 08:16   #9
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отзыв о Приоре часть 2...

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
vladimirr, Не верю, что Вы наезжаете по 70 т км в год и недовольны качеством машины. Если серьёзно, не связывайтесь больше с ВАЗом, купите ино и, если не затруднит, выложите отчёт через год.
тут вообщето форум взрослых людей!!! верю не верю это жену пытать будешь!!!!! я пишу что есть на самом деле!!! и недоволен я качеством железок на машине а не самой машиной!!! ты видимо такой же как витя с элисты.на форуме сидите чтобы пальцы об клаву чесать а не по существу объясняться!!!!ляпнут что то невпопад и в тину!!!
если я не прав опровергни!!!! и убеди меня что запчасти ваз хорошие!!!!!
vladimirr вне форума  
Вверх