Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 10:28   #30
ShadowMaster
Продвинутый новичок
 
Аватар для ShadowMaster
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 МКПП
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемShadowMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Priora получила модернизированный мотор

Насколько я знаю старые восьмиклапанники снимут с производства. С момента перехода на евро 4. Ну и не стоит забывать что даже на дорогих иномарках гнет клапана. Это плата за повышенную мощность. Кстати автоваз с недавнего времени стал устанавливать помпы усилиенные с увеличенным ресурсом. Привело это к тому что в последние месяцы резко увеличилось количество обращений с загибом клапанов из-за разрушения той самой усилиенной и улучшенной помпы. По гарантии меняем на помпы ТЗА( ресурс примерно 15-20 тыс.км.) которые ставили до "улучшенных". Наблюдения (мои) показали такую статистику что новая помпа разваливается на пробеге 264-1200 км. Вот такая модернизация от АВТОВАЗА... Лучшее враг хорошего.
__________________
Автовек - Челябинск
ShadowMaster вне форума  
Вверх