Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 20:55   #42
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Мне вообще не особо нравятся крутилки на подрулевых выключателях)
Тоже не нравились, думал неудобно а теперь могу забрать свои слова обратно. Подрулевые в Солярисе с подсветкой, на дверях управление стеклопакетом не подсвечено. Но дело действительно привычки, и выемки все, и кнопки, рассчитаны на тактильные ощущения, - глубокие и четко под палец )

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
А в солярисе есть кнопка блокировки замков дверей, ну чтобы дети не открыли изнутри.
Не помню если честно, завтра посмотрю. А вот электронный запрет также есть. даже если ЦЗ открыт дверь на ходу не откроешь.
SHUM® вне форума  
Вверх