Цитата:
Сообщение от Кesh
Вот думаю, а что мы с Серегой камеру не взяли? и качество HD и оператор (то есть я) мог бы картинки поитересней снять. ТРЕБУЮ ПОВТОРА. Мож 6-го авгуса или 20-го (посчитал что бы не сталкиваться с местными гонками)
Программу предлагаю составить по другому. Где-нибудь в 11-12 встречаемся на речкО (мой траХтор при проезде на речкО точно где-нибудь пузом тереть будет, а точнее мордой- 90 мм под юбкой переднего бампера), а после к 17-18 едем на аэродром, потом опять на речкО. Закупки делать заранее.
|
в принципе можно может и еще собраться вот только с датой определиться так как в августе планирую поездку на юга!
Добавлено через 58 секунд
в 11-12 вам надо будет в 6 выезжать
Добавлено через 2 минуты
проще тогда в ночь приехать посидеть поболтать пивка попить а с утра составить более подробный план можно и по городу покататься посмотреть что нибудь из достопримечательностей а дальше покатушки!