Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 00:11   #75
sahas111
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Луна
Пол: Мужской
Автомобиль: риора вагон
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sahas111 не успел проявить себя
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

отвечаю по сути описанного выше....приехал на сормовскую(по записи)....причем получилось приехать пораньше....подхожу прошу пообщатьса с инженером по гарантии....причем техприемщики все с ненавистным лицом сидят(ну имена ничего не поменяют) и вид у них и манера разговора словно я их злейший враг....так вот....инженер по гарантии недоступен ....ну как спутник Сатурна например....никакие мирные разговоры и доводы непривели к результату пообщатьса с ним...так вот....нахожу руководство и начинаю разговор уже посерьезнее(ну пришлось применить свои полномочия(ато небоятся враги)....выясняется ....что запчастей у них нет(тобиш ролик натяжной опять заказывать).....перед разговором я у них со склада последний забрал....вот и смотрите....расходников которые сыпятся НЕТ!!! ....всё под заказ.....всё что по гарантии.....Зато за деньги есть всё....комплекты ГРМ и т.д......ну посмотрел я на это безобразие ииииииии....перезаписался на другой день(решил в погонах приехать и на танке)....ну да ладно.....ихний ролик ПОСТАВИЛ сам......ВОЕТ ГАД!!!!!....разозлился и поехал и взял у диллера ГЕЙТС комплект.....поставил ихний ролик натяжной.....ВОЕТ ГАД!!!!....тока неговорите что неправильно ставлю и регулирую....всё как в лучших домах.....ПОЧЕМУ ВОЮТ ДАЖЕ НЛВЫЕ ??????....ЧТО поставить в замену этому певучему китаёзу т тихоумираюшему поляку.....да! и подскажите должен ли выть натяжной при подгазовке(на холостыхтоко стетаскопом слышно его внутренний неправильный шум ).....опыт у меня есть по работе подшибниках в агрегатах.....но! я считаю выть недолжны и точка.....

Добавлено через 59 секунд
да кстати всё что там у них происходит отослано на АВТОВАЗ.....

Добавлено через 2 минуты
и ещё ....у стойки техприемки стояло немало народа....так вот они стояли как бараны прислушиваясь к моему разговору с персоналом на повышенных тонах....и вид у них был а может нас незарежут....во народ......
__________________
денег много небывает
sahas111 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх