Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 02:49   #665
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну, если повезёт, то всем, кроме рабочих и прочих людей, имеющих отношение к ВАЗу. С другой стороны, эти самые люди столько раз плевали в сторону наших граждан, что, в общем-то, не зазорно послать плевок обратно. Вот народ и плюётся, даже новые Нексии покупает, лишь бы ВАЗу нагадить. Отчасти понимаю.
Детский сад какой-то! Сломайте мне руку что-бы вам стало хуже...
Если с рынка уйдет ВАЗ - тогда цены на ино и "ино" попрут вверх! На сегодня АвтоВАЗ - это сдерживающий фактор роста цен.

Чисто интересно, сами-то чего эпохального сотворили? Такого-бы что хорошо продаётся в заграницах?

Добавлено через 4 минуты
Офтоп прекращаем!
__________________
Escander вне форума  
Вверх