Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 14:49   #75
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Заявляю что Без подстветки неудобно - это влияет на безопасность вождения, так как может отвлекать. Проверено на себе. У меня перегорели лампочки подсветки блока управления климатом. Ехал зимой, поздней ночью по трассе - решил климат поменять (непомню точно что, куда повернуть) и загляделся, замешкался вслепую, отвлекся на 1 секунду и вдруг передо мной "летучий голандец" фура с лесом. Эпизод конечно не тянет на то "Как я избежал катастрофу" но вспотел все равно немного. Так что на следующий день все поменял, правда геморойно это было.
А мне пофиг на подсветку. Вернее если выбирать, то я наверное выбрал бы без подсветки климата, электростекол, подрулевых. Вполне достаточно передней панели и аварийки. Зачем эта новогодная елка я хз, за рулем вообще не смотрю на регулировку стекол, климата, поворотников, омывайки и прочего. Я знаю где оно и как его использовать. Единственно на что можно отвлечься (приходится) - радива. ВСЕ

Насчет регулирующихся воздуховодов - неважно, совсем. Потому как может важно только тем, у кого только с помощью хитростей с перекрытием тех или иных сопел достигается нужный комфорт. В норме он должен достигаться без шаманский танцев.

ИМХО
Geram вне форума  
Вверх