Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 17:20   #79
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от Амид Уныпс Посмотреть сообщение
Заявляю что Без подстветки неудобно - это влияет на безопасность вождения, так как может отвлекать. Проверено на себе. У меня перегорели лампочки подсветки блока управления климатом. Ехал зимой, поздней ночью по трассе - решил климат поменять (непомню точно что, куда повернуть) и загляделся, замешкался вслепую, отвлекся на 1 секунду и вдруг передо мной "летучий голандец" фура с лесом. Эпизод конечно не тянет на то "Как я избежал катастрофу" но вспотел все равно немного. Так что на следующий день все поменял, правда геморойно это было.
Незнаю как на Фокусе но на Соляре эти неподсвеченные кнопки можно сидя задом с первого раза найти, так как выемки под стеклоподъемник огромны. Никакого дискомфорта по отсутствию подсветки не заметил. (и конечно же щас снова начнется типа я необъективен и защищаю Соляру )))) Была бы подсветка наверное бы говорили типа отвлекает ))
SHUM® вне форума  
Вверх