Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 17:42   #80
Амид Уныпс
Постоялец
 
Аватар для Амид Уныпс
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Амид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скороАмид Уныпс станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (7)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я не пойму в чем меня уличаешь? Я зад критиковал уже несколько раз, но в то же время он не всегда неадекватен а писал в каких случаях, я тут не оправдываюсь и никому ничего не доказываю, только не пойму что хотите от меня слышать, и как меня можно в необъективности обвинять когда я езжу на этом авто каждый божий день. Нахрен оно бы мне сдалось тут писать чего то, ан нет же пишу - плохо, не пишу - что-то скрываю, худею с народа если честно.
Вот если бы ты написал: "Да ребята зад не устраивает, буду что то с ним делать" я бы пожал тебе руку. Главное не надо юлить. Я понимаю твои негодования, но я всех и всегда подозреваю (такой я человек), поэтому и докапываюсь. Мы же не дураки , читать умеем, информации море всякой, вот у тебя и спрашиваю, чтобы ты мне ответил честно, чтобы я на ус мотал. Вдруг в семью такую машину соберусь покупать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Незнаю как на Фокусе но на Соляре эти неподсвеченные кнопки можно сидя задом с первого раза найти, так как выемки под стеклоподъемник огромны. Никакого дискомфорта по отсутствию подсветки не заметил. (и конечно же щас снова начнется типа я необъективен и защищаю Соляру )))) Была бы подсветка наверное бы говорили типа отвлекает ))
Вспомнил историю из жизни "НА ОЩУПЬ" Друг рассказывал - с жирной теткой решил переспать, вот шарит ее и шарит в районе КИСКИ, ласкает значит. А она ему и говорит - потрогай КИСКУ. А он ей "а я где". А она ему - В СКЛАДКЕ (жировой). Вот тебе и тактильные ощущения.
Амид Уныпс вне форума  
Вверх