Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2011, 23:55   #1010
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
MAX, нет Макс,это чушь полная)Я тоже с катом проезжал приор с пауком,но это далеко не заслуга ката)А насчёт старта и улучшения на 2корпуса-это как я должен до этого неумело трогаться,чтобы потом стартом прибавить 2корпуса?)))Нет уж,кат с точки зрения газодинамики вообще ниочём,это я тебе говорю как человек,2 недели назад получивший диплом по этим спец-м)На заездах с тестовыми машинами,моя тупо уезжала,хоть ролом хоть как,но она уходила от тех,с кем либо ровно,либо отставал.Дальше спор считаю ниочём,т.к.все знают,что любой паук стингер прибавляет в динамике.По твоему,тысячи людей идиоты,у которых отрофированы жопомеры?
c возрастом поймешь, если углубишься))

вот тебе задачка, из жизни.
стартуют два автомобиля, абсолютно одинаковые. левый(допустим) на отметки 15м от старта уходит вперед на корпус(за счет более грамотного старта, контролируемого шлифа), и допустим в этой точки его скорость выше правого на 2 км\ч. далее, ускорение обеих автомобилей одинаковое. вопрос!
какая разница между ними будет на отметке 402 м.?
как специалист с дипломом, ответь?))

ну и как специалист в газодинамике, скажи пожалуйста, на каком расстоянии должна быть точка отражения, чтоб выпуск работал на 6000 об.? ))
MAX вне форума  
Вверх