Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 00:13   #678
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Чисто интересно, сами-то чего эпохального сотворили? Такого-бы что хорошо продаётся в заграницах?
Тепловые узлы для кремниевых печей в Германии покупает у нас Бош, и в Америку продаём. Расходится товар как пирожки! Слабо?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Если с рынка уйдет ВАЗ - тогда цены на ино и "ино" попрут вверх!
Если убрать с рынка ВАЗ и убрать пошлины, введённые из-за ВАЗа, кстати, то цены должны опуститься. Как только цены на ино подняли, цены на жигули тут же подтянули за уши, сделали чуть дешевле иномарок. Я просто помню, как всё происходило.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
это лучшее предложение на рынке цена/качество.
Всё относительно! Может, на Майбах соотношение цены и качества лучше? А если немного уточнить и добавить в Ваше вырежение два раза слово низкий, то уже получится нечто более похожее на правду. То есть, выйдет соотношение низкой цени и низковатого качества.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх