Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 12:10   #709
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 16
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
На самом деле,не слышал чтоб кто то ремонтировал движок,якобы по заводскому косяку.В основном сами виноваты,за ремнем и роликом ГРМ не следят!
Это хорошо что не слышал.И при чём тут ролики и ремень? Речь идёт о стуке поршневой на обсалютно новом моторе,именно по причине заводского брака!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
А какие болячки у 126 мотора?Стук поршня?Тут в теме у 4-5 челов наверное такое было,а посмотри скока людей на форуме...Это мизер,не больше чем у любых других машин
На самом деле распрастранённая неисправнось. Сам слышал на 3-х приорах,включая свою.Просто многие вообще не загоняются.Хотя также часто встречается такая история и на субаровских апазитах.А так в принципе можно в любом механизме найти недостатки.
Serg12 вне форума  
Вверх