Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 13:19   #1016
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
MAX, а каким боком эта задачка относится к диплому?А насчёт выпуска улыбнуло)Если ты специалист,то должен указать мне фазу вала,конфиг труб и их диаметр-в зависимости от этих факторов точка будет разная.Отвечу тогда тебе по простому,как ты мне,1.5-2 корпуса и около 70см.Кстат,на каких оборотах будет работать стингеровская вставка 4-1 для 1.6 16кл?На сайте глянь на неё.Её длинна 36см до выхода труб на диаметр 51мм,а диаметр 38мм.
задачку я тебе специально выложил, чтоб продолжить ход мыслей, что есть старт и как он влияет.
она образная, без точных составляющих, но вычислить +-метр не сложно.
после 15-ти метров с заделом в+2 км\ч среднестатическая Приора за оставшиеся(примерно возьмем 15 с.) до квотерного финиша, отъедет примерно еще на 8 метров. на практике будет не много меньше, т.к. всеж в задаче рассматриваются идеальные условия.
впрочем ты ответил.

вставка в 36 см будет работать примерно на 13000 об.

на 6000 об. нужна вставка в 82 см.

диаметр первичной трубы(вставки) вычисляется исходят из тех соображений, что объем, заключенный в ней, дол­жен быть равен двум рабочим объемам цилиндра.
MAX вне форума  
Вверх