Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2011, 15:37   #125
Вячеслав Юрьевич
Совсем как дома
 
Аватар для Вячеслав Юрьевич
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Москва/Егорьевск-Штатный Магазин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Шеви Нива
Сообщений: 879
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 17
Вячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВячеслав Юрьевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять: Штат-ДСТ или БК? а может Гамму GF 913?

Цитата:
Сообщение от Fusionok Посмотреть сообщение
насчет ТЕХПОДДЕРЖКИ у ШТАТ-ДСТ - это заблуждение
А что, разве штатовцы игнорируют проблему (только одного ПО ЭБУ!!!) или все же пыхтят над исправлениями? Могу с уверенностью сказать, что второе!
Покажите мне хоть одну тему форума техподдержки по подобному продукту других производителей на 40 страниц+техподдержка на сторонних интернет форумах.
Более того Штат ДСТ появился раньше оных как минимум на год и данный форум http://www.shtat.ru/forum/viewtopic....1609&start=975 является также прекрасным ресурсом для исправления ошибок и генерирования идей у конкурентов.
Цитата:
Сообщение от Fusionok Посмотреть сообщение
Зачем мне туда глядеть? Я их ВСЕ уже перепробовал вот и пишу как есть, связь рвет потстоянно, с двигателем работать невозможно. А GAMMA работает без проблем.
Какая Гамма у Вас работает с этим же ПО без проблем? Гамма-Дст? А почему тогда не пользуетесь ею, отложите Штат для других контроллеров до решения проблемы.

Добавлено через 10 минут
кстати, вот и новость о том, что техподдержка "не работает" :
Прошивка EXP026 проверенна на контроллере М73 пр-ва Ителма с идентификатором I373DA01, связь утанавливается нормально, и не рвется.
http://ifolder.ru/24590134
__________________
Найди в поиске Штатный Магазин и попадешь к нам.
Вячеслав Юрьевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх