Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2011, 23:10   #2267
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 37

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Ты мне в личку скинь координаты, как до тебя добраться лучше от Владимира. Провожу ребят на Байкал и к тебе заеду за тапками))))
Так это по трассе так и едешь после владимира по М7 до Вязников, дальше при вьезде на вязники светофор(в центр и обьездная) тебе в центр на (светофоре под стрелочку влево) дальше проедешь через рельсы и 2 заправки по правой стороне, увидешь дальше остановку вот за ней вьезд на рынок (все по правой стороне) телефон у тебя мой есть позвонишь если заблудишься)))
ABRICOS33 вне форума  
Вверх