Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 10:11   #104
The Stig
Освоившийся
 
Аватар для The Stig
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
The Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скороThe Stig станет известным достаточно скоро
Заводится не с первого раза

Всем доброе утро. Сегодня с утра в очередной раз не смог завестисьс первого раза. Так уже неделю происходит. Всегда минимум со 2 раза завожусь, чаще с 3го, бывает до 5-7 попыток. В чем дело - непонятно. Масло прошло 10к км, все нет времени поменять его, стартер зимой менял на хороший, аккум сильный, покупал в зиму варту вроде бы, настоящую, бензина хватает. А что происходит - не понимаю.

Когда пытаюсь завестись, то либо стартер вообще не начинает крутиться, как будто ему не поступает ток, либо я уже ключ прокрутил, но стартер подключается только секунды через 2. Иногда стартер сразу крутит и вот уже завелся и моментально всё глохнет до нуля оборотов. Есть на телефоне два видео, но я не дома, не могу выложить.

Всё собираюсь в сервис поехать, но нет времени. Может, сегодня получится. Но мне надо хотя бы знать, что там могло случиться, чтобы знать, сколько денег взять с собой.

Спасибо, жду ответлв как можно скорее)
__________________

The Stig вне форума  
Вверх