Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 10:53   #874
Владимирниколаев
Гость
 
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимирниколаев не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре!

ВНЕМАНЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЛАДЫ ПРИОРЫ ОЧЕНЬ ВАЖНО. Купил свой хэчбек покрашеную в так называемый робенгут в августе 2008 года ездию очень много почти за 3 года я наездел 113000 км единственная проблема была у меня заскрипел подшипник в заднем левом калесе проблем не видывал. но когда поменял ремень грм купленный в крупном магазине москвы вместе с роликами стоимостью 3200руб и решил поменять его на то на 90000км хотя в салоне мне сказали што 110 тысяч пройдёт и даже не беспакойся, я перестраховался и поменял пораньше на 90000км купил самый дорогой ремень в нормальной сети крупных магазинов москвы думаю рас дорого значит качественно. да не тутто было проехал за 2 месяца ищё 11000 км и ремень порвался, причина заклинил один из роликов которые были куплины в наборе с ремнём за 3200руб клапона погнуло ремот влетел очень накладно точно фирму не знаю которая распростроняет эти наборы за такие деньги но они в в красноватых каробках и их примерная стоимость в москве 3200 руб в крупных магазинах . Рекомендую внимательнее покупать заопчасти на ладу приору и проблем с ней точно не будит.
Владимирниколаев вне форума  
Вверх