Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 19:17   #77
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Датчик топлива

У меня такая заморочка... Когда машину покупал, лампа резерва топлива, естественно, горела... С тех пор проездил почти три года, не доводя уровень топлива до "красного сектора". Стрелка указателя показывает нормально. Недавно доездился всё-таки, стрелка ушла почти в ноль, "родной" комп показал остаток где-то на 30 км, но лампа не горела и не моргнула ни разу ( сама лампа на панели исправна). Заехал в гарантийку ( правда, на тот момент уже заправился). На "вынутом" из бака насосе опробовали движением поплавка - лампа сработала. Заменили заодно сетку( кстати, при пробеге 30 000 бак и сетка чистые, на сетке только несколько каких-то стружек от производителя))) . Когда доехал снова до "красного" - лампа "ни гу-гу". Снова приехал в гарантийку(она рядышком). ИПГ "ткнул меня носом" в руководство по эксплуатации, где указано: лампа резерва срабатывает, когда БК в остатке пробега покажет прочерк... Уехал, доездился первый раз до "прочерка" - лампа "молчит". Теперь я сердит на всех слишком умных( и на себя в том числе)))
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх