Тема: buick regal
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2011, 02:09   #22
gangsta
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Canada
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: subaru impreza wrx
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta gangsta
Re: buick regal

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
То есть шевроле, перепутал.
шевролет отлично отец до сих пор ездит. пробег под 210 000км все отлично. на редкость выносливая машина я сам не ожидал тьфу тьфу. подвеску вообще до сих пор не трогали. как и двигатель впринципе

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Странноватое решение, но это дело, конечно, личное. Каждому свое. Вот ради представительского класса в подобном стиле в России можно купить вот это и это, почти за ту же цену Вашего бьюика в России, которую Вы указали. Вечный драндулет! Форы очков 100 вперед даст Бьюику по характеристикам и эксплуатационным возможностям, вот правда на обслуживании и бензине разорит, поэтому так дешев, так как мало пользуется спросом подобное б.у
глупее поста я давно не видел. какой смысл сравнивать бьюк с мерсом по российским расценкам? учитывая что бьюйк в россии не продавали некогда оффициально и он там ексклюзив. А вот если сравнивать по более реальным канадским ценам где продавали и бьюки и мерседесы етого года то бьюйк будет стоить раз в 5 дешевле. Насчет експлутационых качеств не могу судить, не ездил на мерседесе но мне кажеться вы недооцениваете мое корыто. Реакция от всех кто в ней ездил только положительная. Очень комфортно, очень тихо, тянет отлично. Друг после свежей бмв трешки был в шоке насколько моя комфортнее. Так что про 100 баллов вы погорячились конечно же. + Бьюйк прост как пробка с малофорсированым двигателем который у таксистов ходит хрен знает скока и дешево ремонтируеться.

Что мы получаем при покупке мерседеса лохматых годов? Понты и наверняка много гемороя с ремонтом немца.

Бьюйк кстати при всем своем комфорте вопреки мифам о баржах имеет заднюю полностью независимую подвеску и дисковые тормоза по кругу. То есть особых кренов в повороте нет да и тормозит хорошо.
gangsta вне форума  
Ответить с цитированием Вверх