Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 14:00   #6
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Торос Посмотреть сообщение
Хочу купить Hankook optimo 4S 185/60 R14. Всесезонная и хорошие отзывы в тестах в интернете как зимой так и летом. Может кто нибудь использовал и поделится опытом?
У меня Hankook Ventus R-S2 Z212 (летние), после росавы - сказка..
Думаю, что зимой таки надо на зимних кататься, а летом на летних.
Дорогу держат отлично, пугали что мол планировать будут на первых каплях дождя и вообще не для луж - всё нормуль. Чистая корея, брал со скидкой, 4 колеса обошлись по 1900 - 5% на комплект. Рекомендую. Брал в автошинснабе (не реклама, просто по инету в моём регионе дешевле не видел).

кстати, на поворотах даже не думаю о резине, тупо вхожу на той скорости, на которой машина еще едет, заносов не было. Одно "но" - для леса она конечно не очень.. Но по нашим окопам и пересеченке (городские дороги в моём городе) - всё отлично.

PPS: попал на трассе в 30+ жары, с новыми участками ("скользкими") и старыми - на удивление не заметил аномалий в движении, а оно было страшно не приличным.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется

Последний раз редактировалось stells2; 13.07.2011 в 14:13.
stells2 вне форума  
Вверх