Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-3
Подключил диагностический шнурок к авто для развития кругозора. Я тут ругался уже на работу своего климата, вот еще пару строк в бочку.
За бортом +28, режим АВТО + 2 деление слева на регуляторе температуры, ниже +26 не опускается, на слух включена первая скорость вентилятора, температура из сопла около +5. Включаем первое деление на регуляторе Т и максимум скорость вентилятора через 20-30 мин в автомобиле уже +20, из сопла дует около +10!. Показатели температуры сняты с датчиком климатической системы, датчики проверены обычным термометром, вроде не врут. Отдельно про температуру испарителя, бывает раз в минуту включается\выключается компрессор, температура следовательно +5\+2, но бывает, что температура застывает на отметке градусов в 7-10 и висит довольно долго, разницы охлаждения не заметно.
Хотелось, что бы кто нибудь провел подобный эксперимент и огласил результаты. Очень уж напрягает, что климат свои функции не выполняет:(
|