Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 13:48   #305
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 19
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
ну опять ведь о разном заговорили ))) я ж говорю образно что не поедешь так легко ни на Приоре ни на Королле - я в целом про движки говорю.
Значит всё ж непонятка Кот, ну лан, уже проще))) Езда вообще вещь не лёгкая, кто понимает о чём я, а на грани фола - так на любителя просто. Ни коим образом не умаляю, дури откормленных импортных лошадок, речь не о том была. Санчес повёлся на блесну, вот и результат, кто в плюсе остаётся? Тут ты и сам догадываешься)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх