Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 21:36   #465
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-3

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
этот материал изобрели советские инженеры и применили в москвиче 41ом. 2 - 3 года и половина автомобиля уже бесследно растворена в земле.
А я думаю, что его ещё на Волгах применяли.

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
А зачем тебе новая праворулька?Они и старые очень хорошие...Сравнивать надо по покупательской способности,так весь мир считает,тебе знакомо это название?
Это мне напомнило слова с лурка: При предложении купить так милую его сердцу прульку, сделанную в Японии для японцев, но новую, немедленно начинает срать кирпичами по причине хронического нищебродства.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх